Как максимизировать свою прибыль, работая всего три часа в день
А с чего вы решили, что будете работать только 3 часа. Перевод на легкий труд это снижением норм , предоставление работы исключающей вредные факторы без изменения продолжительности рабочего дня. Работать будете как и раньше по времени и получать ту же ЗП, только на компьютере не более 3-х часов. Если по вашей должности это не возможно (работа предполагает компьютерную на целый день), то работодатель обязан предоставить другую работу (должность) , исключающую вредные факторы с сохранением среднего заработка по прежней работе (бумажки перебирать) . До предоставления такой работы будете сидеть дома за счет работодателя согласно статье 254 ТК РФ .
А неполное рабочее время по вашему заявлению можете оформить отдельно, если захотите. Или неполный рабочий день, или неполную рабочую неделю . Работодатель не имеет права отказать. Статья 93 ТК РФ
Тогда можете работать как обычно--вам решать.Без вашего заявления вас не могут перевести на неполный рабочий день.