Мне хотят выдвинуть обвинения приобретение наркотика что мне делать? P.S.Наркотик нашли не у меня.
Мне хотят выдвинуть обвинени приобритение наркотика что мне делать? P.S.Наркотик нашли не у меня.
Лучший ответ
Это очень просто! Когда на вас хотят завести уголовное дело, вам не нужен никакой адвокат, все проблемы можно решить этим волшебным тайным словом "абра-кадабра"!
Вы извините, но без слез на такие вопросы не взглянешь. Неужто самому не понятно - НАНИМАЙТЕ АДВОКАТА!!!