Зарегистрировать родственников-украинцев - риски и последствия для владельца квартиры
Рискуете тем, что выписать их сможете только через суд, если они не захотят это сделать сами. Если есть все счетчики, то оплачивать будете по фактическому потреблению.
Уточнение. Не будет ли мне препятствий при продаже квартиры?
Конечно будут! Как Вы собираетесь продавать квартиру, если в ней зарегистрированы люди???
Если покупаетлю не захочется, чтобы после покупки оставались прописанные или таковы будут условия банка покупателя, то Ваша сделка может затянуться из-за того, что Вы будете вынуждены выписывать через суд. А это довольно небыстро.