Родственники жены моего сына просят прописать их в моей квартире - каковы риски?

Родственники жены моего сына хотят купить дом, продав свою квартиру. Денег от продажи квартиры должно хватить, но для продажи квартиры из нее нужно всех выписать. На время до покупки дома они просят прописать их в моей квартире. Среди них есть ребенок. Чем я рискую? Спасибо.
Лучший ответ

пропишите временно

Ничем вы не рискуете.

ну вы ни чем не рискуете