Форма гарантийного письма от работодателя о трудоустройстве при освобождении на ИТР.

Форма гарантийного письма от работодателя о трудоустройсте при освобождении на итр.

Лучший ответ

Ольга Вячеславовна, гарантийное письмо пишется в произвольной форме. В нем необходимо указать данные о лице, которое будет принято на работу, наименование организации, должность, заработная плата. Подписывается руководителем организации с приложением печати.