Возникла проблема с оплатой за замену отопительной системы - что делать?
В частном жилом доме я заменил кирпичную отопительную печь с газовой горелкой на новый газовый котел. Писал заявление, заказывал проект на изменение, в общем всё делал, как положено. По завершению всех работ, пришли слесарь с мастером из нашего участка, повернули на газовой трубе кран в положениевкл., и на этом их участие в замене закончилось. И вот за эту проделанную работу вручили мне акт на выполненные работы на три с небольшим тыс. руб.Кирпичную печь я разбирал сам, установить котёл нанимал мастера, вентканал, дымовую трубу монтировал сам. Они только открыли и закрыли кран на газовой трубе. Мне открытым текстом говорят: не заплатишь, не примем котёл в эксплуатацию. Как мне быть?
Герасименко Николай Иванович.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.