Как защитить себя от клиента, претендующего на эксклюзивные права, но возможно заинтересованного в ограничении поставок
Меня больше интересуют варианты предотвращения, нежели разбирательства после. Т.е. может стоит требовать с них Н-ую сумму в качестве депозита, как гарантию добропорядочного сотрудничества. Если будут нарушения, то и сумма не возвращается. Было ли такое в практике?
Здравствуйте! В случае нарушений вы можете обратиться в ФАС
Составить эксклюзивный юридический договор.