Вопрос о возможности участия в программе молодой семьи при получении супругом денежных средств от государства на улучшение жилищных условий.
Мой супруг сейчас получает от государства денежные средства на улучшение жилищных условий (т к отец его военный). Можем ли мы участвовать в программе молодая семья?
Лучший ответ
Не можете--вы должны быть признаны в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.