У собственника квартиры есть право выписать бывшую супругу, несмотря на наличие общего несовершеннолетнего ребенка
Могут ли выписать по суду бывшую супругу, если в квартире остается зарегистрированным общий несовершеннолетний ребенок. Собственник - Отец. Ребенок по суду остается с матерью. У матери другого жилья нет.
здравствуйте! сможете выписать жену . но ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей - если выпишите мать - тогда пропишитесь сами - чтобы с регистрацией ребенка не было проблем
Да, могут выписать по суду. Дадут отсрочку до 6 месяцев до выселения, но все равно выпишут и выселят, если у супруги нет права собственности или права проживания.
Да. мать могут снять с регистрационного учета. Но это в зависимости от конкретики
Мать могут по суду признать прекратившей право на жилую площадь, так же могут предоставить ей срок для проживания если есть алименты обязательства.