Отказали в защите диплома и предложили перейти на другую специальность - что делать?
Недоустили к защите дилома так как не прошол нормоконтроль и скзали приезжай осенью. По какой специальности я учился её больше не набирали мене предложили учится на другую сециальность досдать предметы которых у меня нет. что делать.
Лучший ответ
- другого варианта нет - "проходите обучение по другой специальности"