Обвинения в укусе детей - Что ожидать на комиссии по делу с собакой?
Доказывать свою правду и не пускать собаку без присмотра и намордника гулять. Вы несете ответственность за свою собаку, а то что собака не может укусить это ведь только Ваши слова не подкрепленные ничем.
Сначала молча послушать. Далее попросить заключение медицинской экспертизы, что травму нанесла именно Ваша собака в указанный ими промежуток времени и какую травму. Сказать что у вас есть свидетели указанного ими дня выгула собаки, гости, друзья, которые гуляли с Вами с тот день или находились во дворе выгула, видели что собака гуляет в наморднике. НЕ БОЙТЕСЬ ГЛАВНОЕ!и не поддавайтесь на давление сотрудников полиции.