Что делать, если незнакомые люди хотят поиграть с собакой в маршрутке?
Что если собака в наморднике и на поводке в маршрутке, а спереди сидит мамочка со своим ребёнком, хотят поиграть с моей собакой, а я их предупреждаю, что нельзя трогать собаку. Тк может укусить в ходе обороны чтоли, а они проигнорируют мое предупреждение и будут трогать собаку и тем самым собака укусит ребенка. Что будет? Что делать дальше? Просто интересно)
Вред здоровью в любом случае придётся возмещать.
Да всё просто, не садиться в общественный транспорт с животным, нужно с ним переместиться, вызывайте такси. ВЫ НЕСЁТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ.
Соглашусь с коллегами.
С уважением.