Возможность возврата щенка без документов - как вернуть деньги за покупку обычной дворняги с блохами?
Купили собаку без документов.
Есть все смс о том как и где была обговорена встреча и продажа щенка.
Щенок с блошками и без породы. Самая обкновеная дворняга. Можно ли сделать возврат? Нам деньги им щенка.
Лучший ответ
Если они согласятся на возврат, то можно. А если нет, то - на нет и суда нет.
Было у меня такое дело. Сложное это дело - собачки и кошечки.