Как защитить себя от угроз и шантажа после неприятного знакомства на сайте

Со мной произошла такая ситуация: Я познакомилась на одном сайте с парнем, встретилась с ним один раз, погуляла. Он мне не понравился и когда он позвал второй раз, я сказала, что нам больше не стоит встречаться, на что он послал меня и сказал, что мой телефон он выложит на специальный сайт в раздел шлюхи, потом стал угрожать, сказал, что всех, кто ему отказывает, он насилует. Помогите, пожалуйста, как мне быть?

Лучший ответ

Если Вы считаете угрозы серьезными, то напишите заявление в полицию.