Москва, 01.09.2015, 00:08

Выписать совершеннолетнего ребенка?

Вопрос №7875510 из г. Москва
опубликован 01.09.2015, 00:08
Как выписать совершеннолетнего сына я собственник 100%
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, только в судебном порядке. Если сын не проживает в квартире - шансы есть. Обращайтесь, имеется положительная судебная практика по данной категории дел.

01.09.2015, 22:40

На основании чего вы собственник? Приватизация? На каком основании хотите выписать? Конкретизируйте вопрос.

01.09.2015, 00:44
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

ДОГОВОР КУпли продажи он женится хочу чтобы жил салостоятельно.

01.09.2015, 01:05

А сам он отказывается сняться с регучета?

01.09.2015, 01:22