Как выписать из квартиры собственника совершеннолетнего сына, если он здесь не проживает?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании утратившим право на жилое помещение. Потом отнесете решения суда в паспортный стол (ЖКХ)
никак не сможете
Сын собственник доли? Тогда никак.
В ином случае - в судебном порядке.
В судебном порядке, подав иск о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.