Квартиранты съехали, оставив вещи. Как с ними поступить?
Лучший ответ
Не выходят на связь. Где сейчас - не знаю.
Вернуть не могу. Участковый сказал, что этим он не занимается.
Связаться с квартирантами и вернуть. Либо обратиться к участковому полиции
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
А договор найма Вы заключали. До какого числа он действует? Уточните вопрос.
сложите все в сарай, пока не выкидывайте, направьте письмо с уведомлением на их адрес регистрации с требованием забрать вещи, спустя время, указанное в письме, если не объявятся - можете выкинуть