Телефон на экспертизе в полиции срок

Вопрос №7875692 из г. Мурманск
опубликован 01.09.2015, 00:32

У меня 3 месяца назад в полиции изъяли телефон на экспертизу. Можно узнать есть ли какие то сроки?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если телефон будет признан вещ.доком, то пока не вынесут приговор, Вам его не вернут.

01.09.2015, 00:55

Телефон не вещь док. У меня через сбербанк онлайн украли деньги.

01.09.2015, 01:04

Если назначили экспертизу, значит возбудили уголовное дело. А это значит, что телефон может быть признан вещ. доком.

01.09.2015, 01:20