Я за границей дети в России хочу официально платить им алименты как мне это оформить?

Вопрос №7876031 из г. Минеральные Воды
опубликован 01.09.2015, 03:47
Я за границей дети в россии хочу официально платить им алименты как мне это оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете заключить нотариальное соглашение о выплате алиментов на несовершеннолетних детей.

01.09.2015, 04:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо но как конкретно это сделать?

01.09.2015, 05:06

Чтобы оформить соглашение вам нужно иметь встречу с матерью детей Дистанционно вы ничего не оформите..

иного варианта офциально платить алименты в вашей ситуации нет

01.09.2015, 05:12

А если нанять адвоката и написать доверенность по которой он мог бы действовать от моего имени?

01.09.2015, 05:17

можете так сделать.

01.09.2015, 05:24