Скажите, пожалуйста, налоговый вычет за лечение производится только работающим и получающим з/п?
Спасибо за ответы.
Скажите, пожалуйста, налоговый вычет за лечение производится только работающим и получающим з/п? А если я числюсь в ООО, но з/п мне не платят, поскольку нет хоз. деятельности. Так что же, налоговый вычет мне не видать?
Спасибо.
Лучший ответ
Юридические услуги в Новокузнецк