Возможно ли изменить фамилию ребенка после смерти гражданского мужа и присвоения ей материнской фамилии?
У меня гражданский муж умер 8 лет назад, нашей общей дочери было 4 месяца, на тот момент мы дали ей мою фамилию. Можно ли спустя столько времени переписать ее на его фамилию? Чтобы у нее со старшим братом (нашим сыном) было не только одинаковое отчество, но и фамилия.?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта признания отцовства.