Как взыскать деньги с застройщика после года, если есть недоделки и отсутствие связи
Как я могу по истечению года
,взыскать с застройщика мне частного дома, деньги или иск. По проекту и по по застройки есть существенные недоделки. Вся документация, договора есть. Застройщик на связь не выходит.
Лучший ответ
Срок исковой давности здесь три года ст196 ГК Поэтому вы сейчас можете подать иск в суд о взыскании денег
Спасибо!А с чего начать?
Валерий Николаевич!С чего нужно начать,как обращаться в суд,какие документы....кстати мы многодетная семья,ребенок инвалид,поможет это все?