Трагическая смерть ребенка после несчастного случая на качелях - Врачей проверяют по статье неоказание помощи

2 мая моя племянница упала с качель, в больнице сказали что у нее сотрясение мозга, а 3 мая она умерла. Вскрытие показало перелом основания черепа в 8 см.ведется следствие. Следователи все тянут, не может ли быть так, что они скажут, что истек срок давности. Проверяют врачей по статье неоказание помощи.

Лучший ответ

Существует срок предварительного расследования равный 2-ум месяцам.