Трагедия - Падение с качелей и смерть ребенка — ведется следствие, срок давности за неоказание помощи?

2 мая моя племянница упала с качель и ударилась головой, в больнице сказали что у нее сотрясение мозга, положили в палату.3 мая она умерла. Вскрытие показало перелом основания черепа в 8 см.ведется следствие. Есть ли срок давности за неоказание помощи?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если докажете указанные вами обстоятельства, то срок давности по взысканию морального вреда отсутствует.