Уволена с должности директора и учителя, мне не дают нагрузку и требуют писать заявление
Меня уволили с должности директора в связи с окончанием трудового договора в июне 2015 г. Одновременно объявили, что я уволена и с должности учителя. Мне не дают нагрузку, требуют писать заявление об устройстве на работу, а я с 1980 года работаю учителем в одной и той же школе и не писала заявлений об увольнении с должности учителя и все 35 лет вела уроки. В прошлом учебном году было 12 недельных часов.
Уволить Вас с должности учителя не могут, так как срочный договор скорее всего не привязан к данной должности. Во всяком случае требуйте приказ об увольнении, если нет такого приказа, выходите на работу иначе могут уволить в отрицательным мотивам.