Если яне заключу трудовой договор, грозить увольнением.
Уважаемый Андрей, г.Дагестанские Огни!
ОСНОВНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ определяющими трудовые правоотношения работника и работодателя являются (ст.58 ТК РФ):
1)Индивидуальный Трудовой договор с конкретным работником;
2)Приказ о приёме на работу конкретного работника, изданный на основании заключённого Трудового договора с конкретным работником.
Поэтому при разрешении трудового спора между работником и работодателем:
- необходимо исходить именно из ДВУХ выше перечисленных документов конкретизирующих трудовые правоотношения;
-отказ в заключении трудового договора означает - ОТКАЗ от продолжения трудовых отношений !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 19 февраля 2011г
14:37 уф,вр.(12:37 моск.)