Прокопьевск, 01.09.2015, 07:43

Как использовать маткапитал при переезде в другой город - нужно ли обращаться в ПФ по месту получения или можно использовать его по новому месту прописки?

Вопрос №7876778 из г. Киселевск
опубликован 01.09.2015, 07:43
Я получила маткапитал в одном городе и переехала жить в другой. Могу ли использовать маткапитал по месту прописки или надо обращаться в ПФ где его получала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. По месту прописки всегда нужно обращаться.

01.09.2015, 07:58

А если прописка временная?

01.09.2015, 08:01

Если нет постоянной, то по месту временной.

01.09.2015, 08:06