Какая сумма алиментов будет установлена, если бывшая жена подает на них и я не работаю?
Бывшая жена собирается подать на алименты. На данный момент я не работаю. Какая сумма будет установлена по оплате? Она говорит что есть норматив 9000 на ребенка, а 25% будут считать от прож. Мин.,а остальная сумма будет падать в долг.
Лучший ответ
Если не работаете то согласно ст83 СК РФ алименты взыскиваются в размере прожиточного минимума по Кемеровской области На сегодня это:
Постановлением Администрации Кемеровской области № 236 от 22 июля 2015 года. определен в размере: в среднем на душу населения 9095 руб...