Работа в офисе превращается в ад - коллега хамит и скандалит, руководство бездействует. Как навести порядок?
На работе конфликт - коллега ведет себя по хамски грубит придирается, хоть я выше по должности. Ко мне и ко всем окружающим, постоянно скандалит. Докладывала руководству, молчат. На нее есть колективная жалоба, потому что многие пострадали от ее хамства. Но директор ничего не предпринимает она видимо хорошая знакомая. Как найти на нее управу.
Здесь надо смотреть правде в глаза Если директор никак не реагирует на вашу коллективную жалобу то вы к сожалению не найдите управу..
Только директор в этой ситуациии =никто иной способен разрешить конфликную ситуацию