Какой срок расчета при моих условиях и какие меры я вправе применить?

Уволен с работы по собственному желанию 11 апреля 2009 года.

До сегодняшнего дня, т.е. 15 мая 2009 года не получил зарплату за март и апрель 2009 года, а также компенсацию за неиспользованный отпуск. Какой срок расчета при моих условиях и какие меры я вправе применить?

Лучший ответ

Вам должны были выдать зарплату и компенсацию в день Вашего увольнения. Это требование Трудового кодекса РФ. Обратитесь в суд с иском об обязании Вашего бывшего работодателя выплатить Вам зарплату и компенсацию. Можете включить в требования компенсацию морального вреда.