Ростов-на-Дону, 01.09.2015, 08:49

Я ивалид 2 группы по общему заболеванию должен платить транспортный налог если автомобиль мощьностью 150 л/с. Ростов на дону.

Вопрос №7877215 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.09.2015, 08:49
Я ивалид 2 группы по общему заболеванию должен платить транспортный налог если автомобиль мощьностью 150 л/с. Ростов на дону.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Закон Ростовской области "О региональных налогах и некоторых вопросах налогообложения в Ростовской области" (в редакции от 05.11.2013 №4-ЗС) не предоставляет льготы для инвалидов на автомобили свыше 100 л.с.

01.09.2015, 08:53

Мне друзья подсказали что есть закон где сазано что инвалиды освобождаются от налога до150л/с включительно даже если яне получал по соц, защите а покупал сам автомобиль

,Я уточняю что уменя автомобиль 102л/с

01.09.2015, 09:03

Николай Федорович,я вам уже написала,что Закон предоставляет льготу на автомобили до 100 л.с.Эта льгота как раз для тех ,кто приобрел автомобиль самостоятельно,а не получил от организации инвалидов.

01.09.2015, 09:37