Неуплата зарплаты и угрозы рабочей ситуации - могут ли не отдать трудовую и подойти к ребенку?
У нас на работе не платили 2.5 месяца зарплату зделали ревизию и не достача. Вешают на нас. мы 2 работаем. Через неделю делают ревизию по остатку по прошлой ревизии и опять недостача. Опять вешают на нас. мне говорят что я уволена зарплату не отдали. И есчё сказали пока не отдашь долг по недостачу трудовую не отдадим или испортим или по статье уволим. Встречают мою дочь и ей угрожают твоя мама что проблем хочет. Вопрос имеют ли они права не отдавать мне трудовую и подходить к моей дочери?
Действия руководства не законны.
Жалоба в трудовую инспекцию.
УДАЧИ ВАМ