Как мне в данной ситуации поступить, милиция сказала, что такие вопросы они не решают.
Я собственник автомобиля, год назад я выписала генеральную доверенность на своего отчима, который в мае месяце скончался. Т.к. он в это время жил отдельно, к нему в квартиру пришел его сын и забрал все его документы, в том числе и документы на мой автомобиль. Как мне в данной ситуации поступить, милиция сказала, что такие вопросы они не решают. При обращении в суд предусмотрен ли моральный ущерб? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Мария, Вы можете отозвать доверенность, но моральный вред Вам не положен. На том простом основании что моральный вред, это причинение нравственных и физических страданий, которых здесь нет.