Персонал Хом Банка беспокоит родственников из-за долгов дочери - моё недовольство и хаос
Дочь задолжала платёж в Хом Банке, а работники банка названивают мне на сотовый телефон (я с ними не общалась, не знаю откуда они они взяли номер моего сотового телефона) звонят на телефон моему племяннику в другой город, не знаю имеют ли они право надоедать всем родственникам по задолженностям банку? Платить дочь не отказывается, просто кризис в нашем городе очень чувствуется на зарплате... Я пенсионерка, у меня давление, а работники банка вынесли мне весь мозг.
Здравствуйте! не отвечайте им! если можете смените симкарту - если нет - все номера в ЧС . вообще не общайтесь - че больше разговариваете пытаясь что то объяснить - тем больше будут звонить. полный игнор
Звонить вам они не имеют права. Обычно этим занимаются коллекторы. Узнайте в банке, не продавал ли он долг.