Вопрос о передаче полномочий председателя ГПК без решения собрания и изменения записи в ЕГРЮЛ
Имеет ли право председатель правления гаражного потребительского кооператива передавать свои полномочия другому лицу без решения собрания и без изменения записи в ЕГРЮЛ (выписка ЕГРЮЛ содержит сведения о старом председателе)
Лучший ответ
Здравствуйте! не имеет права
Благодарю Вас за полезную консультацию!