Рассмотрение приватизации квартиры в ветхом аварийном доме - смысл и последствия
Квартира 2-х комн. В ветхом доме, площадь большая, приватизирована до того, как дом признан аварийным. Соседи добиваются постановки дома на снос. Имеет ли смысл расприватизировать квартиру или уже поздно? Если не удастся это сделать, что мы получим при расселении?
Лучший ответ
Вы получите равноценную площадь если будете собственником или в муниципальном будете жить. Увеличение только стоящим на очереди возможно и то не всегда
Вы мне очень помогли, спасибо!
расприватизировать у вас не получится!