Пропущенный срок на получение наследства - помощь в составлении заявления в суд
Для подготовки иска выберите адвоката и обратитесь к нему в личную почту.
Для чего иск в суд? Вы открывали наследственное дело после смерти бабушки? Вы были с ней зарегистрированы по одному месту жительства на день смерти ? Если все нет, то иск в суд нужен, но доказывать нужно будет, что вы вступили в наследство фактически на что-то.
Здравствуйте. Составление иска - услуга платная.
Александр! Соберите имеющиеся у вас документы, запишитесь на очную консультацию к адвокату, если адвокат увидит, что имеется позиция по делу, он заключит с вами соглашение и составит вам исковое заявление либо иной документ.