Как защитить свои права при выселении из общей квартиры после смерти супруга?
В гражданском браке прожили,8 лет. За это время приобретено квартира. Муж умер, теперь дети мужа выгоняют из дома. Что в этой ситуации делать? И имею ли я право на наследство так как приобретено все было совместно?
Лучший ответ
Квартира на кого оформлена?Если на вас то его дети не имеют к ней ни какого отношения. Если квартира в долевой собственности вы имеете право на 50% совместно нажитого имущества, остальное могут делить дети по наследству
Квартира в собственности? Кто участвовал в приватизации?