Несправедливая платежка на капитальный ремонт Холодного водоснабжения вызывает недовольство жителей г. Энгельс, Саратовской области
Нам в этом месяце прислали платежку на проведение капитального ремонта Холодного водоснабжения на 1157,55 рублей. Когда было собрание все отказались платить, т.к. ежемесячно платим за содержание и ремонт от 500-600 рублей, но в платежке написали, что мы согласились и подписались, но это не правда. Что нам делать? Г.Энгельс, Саратовской обл.
Лучший ответ
Не оплачивать, если не было положительного решения по этому вопросу.
Спасибо, а что нам им сказать? На какую статью надо опираться.