Мне 19,но скоро 20,моей девушке 17. Разрешен ли секс при таком возрасте для нее? И не будет ли это противозаконно для меня?
Мне 19,но скоро 20,моей девушке 17.
Разрешен ли секс при таком возрасте для нее? И не будет ли это противозаконно для меня?
Лучший ответ
Если связь обоюдно желанна, то с точки зрения действующего законодательства,признаки уголовно наказуемого деяния в Ваших действиях отсутствуют.
Ответственность действующим УК РФ установлена за половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста (ч. 1 ст. 134 УК РФ).
Соответственно, для Вас это деяние не является преступлением.