Вопрос о правомерности начисления пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет сотруднице, зарегистрированной в зоне загрязнения Чернобыльской АЭС, но проживающей фактически в Санкт-Петер
Правомерно ли начисление пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, если сотрудница и ее ребенок (22.05.2015 г.р.) зарегистрированы в зоне загрязнения после катастр в Чернобыльской АЭС, фактически проживает в СПБ.
Лучший ответ
НЕТ. не правомерно.
Это мошенничество.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!