В какой суд теперь обращаться и на кого писать иск (банк, прежний собственник или на лицо который продал по ген.
Право залога на автомобиль является обременением, которое не прекращается при смене собственника собственника и следует за товаром.
Реализация заложенного автомобиля без согласия банка до полной выплаты кредита дает банку права требовать выплаты всего кредит а со всеми процентами и обращения взыскания на заложенный автомобиль.
Иск должен предьявлятся по месту жительства ответчика, нового собственника обычно привлекают или в качестве соответчика или в качестве третьего лица.
Сделка купли-продажи автомобиля действительна, пока ее не оспорили в суде.
Сейчас Вы можете предъявить иск к прежнему собственнику о расторжении договора купли продажи и возмещении убытков.
За несвоевременную передачу автомобиля судебному приставу, с Вас может быть взыскан и\сбор - 7% от суммы подлежащей ко взысканию.