Какой адрес указывать в товарной накладной для грузополучателя алкогольной продукции - в соответствии с лицензией или уведомлением о постановке на налоговый учет обособленного подразделения?
Возник вопрос: в товарной накладной в графе Грузополучатель мы указываем адрес обособленного подразделения контрагента в соответствии с тем, как указан адрес обособленного подразделения в их лицензии на продажу алкогольной продукции. А контрагент хочет, чтобы мы указывали иначе (например, как в уведомлении о постановке на налоговый учет обособленного подразделения). Товар поставляется лицензируемый - алкогольная продукция. А формат написания адресов в уведомлении и лицензии разный. Откуда мы должны брать адрес для заполнения накладной?
Должны указывать как указано в уведомлении о постановке на налоговый учет обособленного подразделения.