Проблема сразу после продажи - как защитить права производителя и сохранить отношения с контрагентами
Не можем найти информацию о защите прав производителей, являемся переработчиками рыбной продукций, некоторые контрагенты (продавцы) для того чтобы не принять свежую продукцию разрывают и расковыривают ножом, тоесть товарный вид отсутствует, и возвращают через начальство, что делать? Дабы сохранить отношения принимаем обратно? Как правильно если все же продукция свежая?
Лучший ответ
Информацию Вы можете найти в Гражданском кодексе РФ и условиях договора поставки.