158 ч.1,во всем сознался, все вернул владельцу, следствию помогаю, что мне грозит? Могу ли я рассчитывать только на штраф?
158 ч.1,вовсем сознался, все вернул влодельцу, следствию помогаю, что мне грозит? Могу ли я расчитывать только на штраф?
Лучший ответ
Статья 158. Кража
1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.