Помогаю следствию. Признала вину мощность.
Меня обвиняют статья 159 часть 4.
Опг.
Я была низшим звеном.
Помогаю следствию.
Признала вину мощность.
Что мне грозит?
Лучший ответ
Вам "грозит" очное обращение к адвокату для оказания Вам (на месте) реальной помощи по уголовному делу.
Согласна с коллегой, без этого никак! Вы можете сотрудничать сколько угодно, а в суде выясниться, что это нигде не зафиксировано, и просто не будет учтено! Это серьезная статья, и Вам нужен квалифицированный специалист
Понятие "низшее звено" -это ваше сугубо личное, оценку вашей роли будет давать суд. А вот как подать это все на стол судье , будет зависеть отвашего адвоката!
Удачи ВАм!