Как получить паспорт маршрута и продолжить деятельность частного пассажирского перевозчика в Кировской области после введения ФЗ-220

Я являюсь частным пассажиро перевозчиком, есть ИП, в 2013 году получена лицензия на перевозку пассажиров и багажа на автобусах свыше 8 посадочных мест в Транспортной инспекции Кировской области. Но паспорта маршрута нет. ВОПРОС: Что и как нужно делать в связи с выходом ФЗ-220 от 13.07.2015 года, чтобы получить паспорт маршрута, и все что необходимо для дальнейшего осуществления моей деятельности на этом маршруте. Маршрут межмуниципальный, внутри Кировской области.

Лучший ответ

Здравствуйте. В Вашем вопросе недостаточно информации.

Напишите мне в личку, указав: на чем Вы работаете (марка автобуса), между какими пунктами (Кировскую область знаю идеально), где производите посадку (автовокзал, автостанция, стоянка, и т.п.).

(Вам отвечает зам. директора одного из пассажирских АТП, когда-то проживавший в ваших краях )