Долг по кредиту - прекращение исполнительного производства и остатки кредита
Пару лет назад брала кредит, по обстоятельствам выплатить полностью не смогла. Банк присылал письма, а потом подал в суд. Письма больше не приходят, зашла на сайт ФССП, в графе-Дата, причина завершения ИП (статья, пункт, подпункт основания) стоит эта статья - 23.10.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 4. Что это значит, прекращено ли ИП в отношении меня и нужно ли мне сейчас выплачивать остатки кредита?
Прекращено означает, что исполнительный документ возвращён взыскателю с актом о невозможности взыскания (не установлено имущество на которое возможно обратить взыскание). Сразу, на следующий день или в течении 3-х лет исполнительный документ может быть предъявлен заново в ФССП. Долг остаётся в любом случае.