Как вернуть холодильник после продажи квартиры?
Продал квартиру, оставил холодильник на временное пользование покупателю по его просьбе пока не привезут его холодильник, прошло 1,5 месяца, покупатель не хочет отдавать его. Как быть.
Лучший ответ
Если сможете доказать право собственности на холодильник или у вас есть иные доказательства, то можете требовать возврата в том числе и в судебном порядке
Обращаться с иском в суд