Могу ли я воспользоваться дачной амнистией, учитывая, что территория никем не приватизирована, и приватизировать ее.
Имею приватизированный участок в садоводческом товариществе. Когда поставили забор прихватили кусочек общественной территории от обочины дороги. Но эта общественная территория садоводческим товариществом не приватизирована. Могу ли я воспользоваться дачной амнистией, учитывая, что территория никем не приватизирована, и приватизировать ее. Или я могу только взять ее в аренду либо выкупить, т. к. это общественная земля дачного товарищества. Нужно ли письменное согласие председателя.
Ирина, если садоводческое товарищество, не будет возражать, почему нет.